Cabana Los Portales
Situada a uma distância de 3.2 km da Cachoeira do Juju, Cabana Los Portales Baependi fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
A Cachoeira do Caldeirao fica bem ao virar da esquina desta pousada de Baependi, enquanto Itamonte está a 25 minutos de carro.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Móveis de jardim
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cabana Los Portales?
Os hóspedes de Cabana Los Portales podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Cabana Los Portales está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabana Los Portales. - ❓
Cabana Los Portales permite animais de estimação?
Cabana Los Portales não aceita animais de estimação.